Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Завод по переработке сои «Соя АНК»

25.11.2022

С информацией касающейся маслоэкстракционного завода можно ознакомиться на сайте https://anksoya.ru/. Предприятие специализируется на выпуске масла из сои и шрота, который является неотъемлемой составляющей производства комбикормов на протеиновой основе.

Завод по переработке сои «Соя АНК»

Почему нас считают лучшими

Завод имеет в своем арсенале самое современное оборудование, благодаря которому выпускается продукция высокого качества. Технология производства подразумевает ряд манипуляций для удаления семенной оболочки в сои. Это обеспечивает увеличение протеиновое содержание в шроте до 3%, а также снижает уровень масла, вплоть до 0,5%.

Что производит завод «Соя АНК»

Предприятие специализируется на производстве:

  • Соевого шрота, содержащего широкую гамму минеральных компонентов, аминокислот и белков. Таким образом, для кормления животных сельского хозяйства – это прекрасный продукт растительного происхождения, высокого качества.
  • Гидратированное масло, которое получают посредством механической очистки с гидратацией.
  • Соевый лецитин – натуральный продукт высокого качества, получаемый в процессе переработки сои. Спектр применения очень широк, его используют в кондитерской и хлебопекарной промышленности, а также этот продукт нашел применение в медицине, там он является биологически активной добавкой.
  • Соевое масло рафинированное и дезодорированное. Речь идет о невероятно полезном продукте, компоненты, которого оказывают положительное воздействие на весь организм человека. Соевое масло в отличие от остальных имеет самый высокий уровень биологической активности, благодаря чему на 98% усваивается человеческим организмом.

Кроме того здесь можно оптом приобрести продовольственную сою.

Как мы гарантируем качество

Каждый этап технологического процесса подразумевает осуществление жесткого контроля качества производимой продукции. все начинается с лабораторных проверок сырья, согласно установленным нормам ГОСТА, а заканчивается заключительным этапом получения конечного продукта.

Поступающее на завод сырье, если есть необходимость, проходит процедуры подработки и очистки.

Вся предлагаемая продукция полностью соответствует установленным нормам, что подтверждено сертификатами качества. Предприятием было внедрена система безопасности менеджмента, не исключая принцип ХАССП.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha