Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Закуски к пиву оптом - где покупать?

02.01.2022

Рынок пива и закусок к нему продолжает стабильно расти, несмотря на все экономические потрясения последних лет. Маркетологи многих ретейлерских сетей отмечают, что в последние годы потребители стали намного «придирчивее», и сейчас предпочитают покупать закуски к пиву оптом от проверенных производителей напрямую.

Почему не стоит сотрудничать с перекупщиками

Многие начинающие предприниматели начинают работать с банальными перекупщиками, отчего в скором времени несут существенные убытки. Спешим предостеречь от столь опрометчивого поступка:

  • Главная особенность перекупщиков – запредельные накрутки даже на самую низкосортную продукцию;
  • Большинство перекупщиков скупают наиболее дешевые снеки неизвестного происхождения и хранят их в неприспособленных для этого складах. Как результат – безвозвратная потеря продуктом вкусовых и пищевых качеств (если они вообще имелись до этого);
  • Перекупщики заинтересованы в быстром получении прибыли, а потому у них можно купить только самый ходовой товар. Каких-то более редких и дорогих снеков у себя на складах они не держат – это просто невыгодно.

Как следствие – сотрудничающий с перекупщиком магазин разливного пива может предложить клиенту лишь самые ходовые снеки неизвестного качества.

Какие выгоды дает работа напрямую с производителем закусок и снеков?

Работая напрямую с компанией «Спрут», продукция которой выпускается под торговой маркой Chipka, все клиенты получают ряд весомых преимуществ

  • Высочайшие пищевые качества и отличный вкус всех снеков и закусок. Компания использует для производства только из самого свежего сырья. Его «Спрут» или производит самостоятельно, или закупает у проверенных и надежных поставщиков;
  • Маркетинговая служба компании постоянно исследует рынок, используя полученные данные для выпуска новых разновидностей закусок и снеков, которые всегда привлекают покупателей отменным вкусом;
  • Вся продукция перед отправкой хранится на складах, предназначенных для хранения пищевой продукции – это обеспечивает ее идеальную сохранность.

Еще одно преимущество прямой работы с производителем – его лояльная ценовая политика. Компания сама выпускает товар и не заинтересована в его накоплении на складах. Из-за быстрой отгрузки и минимальной наценки клиенты всегда остаются в плюсе. Кроме того, у компании есть собственная сеть складов по стране, отчего весь заказанный товар будет доставлен в кратчайшие сроки. Решив закуски к пиву купить оптом у этого производителя, клиент не останется разочарован!


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта [email protected]



Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha