Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Упаковочные материалы и тара

16.12.2021

Оптовый

Мешки полипропиленовые

Мешки стандартного типа, выполненные из полипропилена, широко используются в сфере хранения, для упаковки и при транспортировке различных грузов. Недорогая, безопасная в экологическом контексте продукция изготавливается посредством плетения полипропиленовых нитей.

Для производства используется разные типы сырья. Полипропиленовые мешки имеют цветовое различие.

  1. В процессе изготовления белых мешков используется первичный материал, согласно требованиям ГОСТ. Такие изделия являются оптимальными при хранении и перевозке пищевой продукции.
  2. Гранулы вторичного типа используются в процессе производства зеленых мешков. К основным преимуществам такой продукции можно отнести низкую стоимость. Спектр применения подобной тары ограничивается непищевыми грузами: строительными материалами, промышленными деталями, мусором и отходами.

Предназначение тары и упаковки может быть самым разнообразным. В интернет-магазине «Океан Сибирь» вы можете приобрести упаковочную продукцию, ориентированную на решение разного рода потребительских целей:

  • для сохранности первоначальных свойств разной продукции в процессе хранения и транспортировки конечному пользователю;
  • обеспечение защиты грузам от воздействия внешних факторов, при этом соблюдая нормы гигиены;
  • для фасовки промышленных и бытовых продуктов;
  • в рекламных целях (путем нанесения рисунка на товар), информирование, касающееся акций и специальных предложений, чтобы привлечь внимание к продукции.

Базируясь на типе и производстве изделий, существует оберточное сырье и тара, ориентированная на хранение и перевозку вещей.

Мешки стандартные полипропиленовые

Стандартные мешки из полипропилена являются незаменимыми в таких сферах:

  • на строительстве;
  • на химическом производстве (для транспортировки химических компонентов и удобрений);
  • в контексте сельского хозяйства (с целью сохранности сырьевой продукции).

В качестве упаковочного материала для товара и комфорта потребителей ассортимент магазина «Океан Сибири» включает в себя широкий спектр размеров. Большим спросом пользуется 55*105 см, также есть варианты, как длиннее, так и короче. У нас предусмотрена доставка по всем российским регионам.

Где купить тару и упаковочные материалы в Новосибирске

Компания ООО «Океан Сибирь» специализируется на протяжении многих лет на оптовых поставках упаковочных материалов по территории РФ. Мы готовы предложить тару, выполненную из полимерного сырья. Основным отличием такой продукции является высокий уровень прочности, надежности и практичности, причем по самой выгодной цене.

Вся упаковочная продукция производится в соответствии с нормативными требованиями. Для приобретения товара оптом либо в розницу, а также, чтобы обсудить условия доставки в определенный регион, просто оставьте свой запрос на нашем сайте или свяжитесь в телефонном режиме с менеджерами компании.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha