Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Твой выбор сегодня - соевые продукты высшего качества от МЭЗ “Соя АНК”

25.01.2023

соевые продукты высшего качества от МЭЗ “Соя АНК”

Добро пожаловать в мир сельскохозяйственной продукции! Аnksoya.ru - завод, на котором производятся самые свежие и качественные продукты - как оптом, так и в розницу - сделанные из сои. Соевое масло. соевый шрот, соевое масло рафинированное дезодорированное, гидратированное масло, соевый лецитин. также продовольственная соя оптом - наш ассортимент вас приятно удивит. разнообразием, а также качеством выбранных нами продуктов!

Наши преимущества

МЭЗ “Соя АНК” https://anksoya.ru/ - современное, активно развивающаяся компания, одна из самых передовых в России. Мы специализируемся на переработке протеиновых соевых бобов - не ГМО. Мы используем лишь современное оборудование, которое не дает сбоев во время производства продуктов - таким образом мы можем гарантировать вам качество и доставку ваших заказов в срок.

Более ста двадцати квалифицированных специалистов трудятся в наших цехах, чтобы сделать для вас соевые продукты наилучшего качества.

Наша продукция сертифицирована в соответствии с нормами пищевой промышленности страны. И даже мира! Мы являемся официальным представителем известного бренда “Жемчужина Амура”, а также других весьма популярных продовольственных брендов.

Наши достижения

Мы с гордостью можем сказать, что перерабатываем более ста тысяч тонн соевых продуктов в год. На рынке Амурской области мы находимся уже долгих десять лет- и все эти годы - т.е. в течение целого десятилетия - удерживаем лидерство в нашем сегменте. Наш завод поделен на четыре полифункциональных производственных цеха. Мы предлагаем нашим клиентам лишь высокое качество и своевременную доставку заказов.И смело можем сказать, что мы в этой сфере действительно преуспели! Что мы - лучшие!

Наши партнёры

Мы официально сотрудничаем с целым рядом российских компаний! Среди наших партнеров можно найти популярные российские банки, такие как: ВТБ, Росскольком Банк, Сбербанк и другие. А также компании, специализирующиеся на переработке продуктов. Например: Богдановский Комбикормовый Завод, Свердловский завод по производству Хлебопродуктов, Глазовский комбикормовый завод.Пышминская птицефабрика и другие.

Наша продукция отвечает всем заявленным стандартам ВОЗ, и мы надеемся на плодотворное сотрудничество с новыми партнёрами. Приглашаем вас посетить наш сайт и ознакомиться с ассортиментом нашей продукции. Только качественная соя - только в “Соя АНК”!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha