Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Самые теплые профильные системы марки Рехау

27.10.2021

Для многих покупателей пластиковых окон приоритетом становится сохранение тепла. Конечно, какой смысл заказывать монтаж ПВХ конструкций взамен устаревшим деревянным рамам, если они не смогут эффективно препятствовать теплопотерям и образованию мостиков холода. Разберем, какие оконные профили Рехау максимально эффективно сохраняют тепло, позволяя не отапливать улицу и снизить суммы в счетах на электроэнергию.

Термо

Рехау ТермоОсобенности конструкции заложены в названии системы. Пластиковые окна с профилем Рехау Термо подойдут для городской и загородной недвижимости, для которой важно сохранить комфортный микроклимат. Система имеет небольшую глубину монтажа – 60 мм, но оснащена четырьмя камерами, за счет чего и отличается улучшенными параметрами звукоизоляции. Дополнительно производитель уменьшил высоту рамы, поэтому светопропускной проем увеличился, обеспечив качественную инсоляцию.

Особенности профиля:

  • Разработан с учетом климата России, выдерживает резкие перепады температуры и высокую влажность. Не утрачивает функциональности даже при температуре -60 градусов.
  • Эластичный уплотнитель предохраняет конструкцию от продуваний и подтеканий.
  • Это самый теплый профиль Рехау среди 60-миллиметровых, при этом цена его ниже, чем у аналогов с четырьмя камерами.

Интелио 80

Это не только самые бесшумные профили Rehau, но и теплые оконные конструкции, эффективно защищающие от мостиков холода за счет системной глубины 80 мм и шести камер. Параметр теплоизоляции 0,98м2xC°/Вт. Чаще всего такие системы монтируют в шумных районах и дополняют акустическим стеклопакетом, однако для сохранения тепла можно выбрать и мультифункциональный тип. Стекло в этом случае покрыто слоем ионов серебра.

Герметичность и защита от продуваний и подтеканий, пыли, насекомых достигается за счет двухконтурного уплотнителя. Створки оснащены ограничителем конвекции, инновационной разработкой концерна. Это дополнительный лепесток, который делит пространство вокруг стеклопакета на две предкамеры.

Генео

Рехау ГенеоЭта профильная система имеет максимальный среди линеек Рехау показатель теплоизоляции. Среди его особенностей назовем шесть камер, системную глубину 86 мм, три контура уплотнения. Для производства профиля использован уникальный фиброматериал, пришедший в оконную промышленность из области гоночных автомобилей. RAU FIPRO гарантирует высокую прочность, устойчивость к нагрузкам, а также позволяет отказаться от стального армирования по периметру. Следовательно, профиль значительно меньше аналогов, но не уступает им в прочности. Подобных оконных конструкций не предлагает ни один бренд в мире.

Все оконные системы Рехау подходят для монтажа не только в средней полосе, но и в северных широтах. На теплоизоляционные параметры не влияет цвет рамы. Поэтому если белый оттенок кажется вам скучным, лишенным «изюминки», вы можете заказать ламинированные системы. Окрашенные в яркие краски или имитирующие поверхность дерева, такие профили смотрятся оригинально и креативно.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha