Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Ремонт компьютеров и ноутбуков в вашем городе

31.12.2021

Наша компания оказывает качественную профессиональную помощь вашей компьютерной технике, в самые краткие сроки. Мастера осуществляют установку различных программ и операционных систем, настройку роутеров, техническое обслуживание и конечно же, сложные ремонты.

Возможен срочный выезд специалиста на дом или в офис для оказания компьютерной помощи. Это позволит как можно скорее восстановить стабильный режим работы электроники, которая зачастую является обязательным атрибутом на работе, учебе и даже в домашних условиях. Стоит отметить, что мастер выезжает на дом в удобное для клиента время и абсолютно бесплатно. После проведения диагностики, будет точно известна причина неисправности. Далее, работник компании принимает решение о целесообразности проведения ремонтных работ, если детали не подлежат восстановлению, их меняют на новые от производителя.

Помимо ремонтных работ, специалисты производят техническое обслуживание и настройку программного обеспечения. Перечень выполняемых услуг:

  • полная диагностика, с предоставлением заключения о поломке;
  • полный разбор ПК, ноутбука и модернизация;
  • чистка системы охлаждения от пыли, замена термопасты;
  • ремонт или замена видеокарты, процессора, сетевого кабеля, материнской платы;
  • ремонт шлейфов, плат и микросхем;
  • восстановление удаленной информации;
  • переустановка ОС, программ, антивирусов, драйверов;
  • настройка программ, проверка их на лицензионное соответствие;
  • удаление вирусов с системы;
  • настройка интернета, электронной почты и камеры.

Это лишь малая часть работ, выполняемых специалистами компании. Более подробно можно ознакомиться на сайте либо узнать у менеджера, позвонив по контактному номеру телефона. Чтобы воспользоваться квалифицированной поддержкой мастера, стоит предварительно оформить заявку, заполнив анкету. Не забудьте указать модель техники и возникшие неприятности. Полученная информация, позволит мастеру взять с собой на вызов подходящие инструменты и запасные детали, что существенно ускорит процесс ремонта. В основном достаточно одного визита специалиста, чтобы восстановить нормальную работу электроники.

Оплата за работу производиться после того, как владелец компьютера, удостовериться в положительном результате обслуживания. Обращайтесь прямо сейчас и сможете лично проверить наш высокий уровень оказания услуг.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha