Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Приборы контроля / измерения и датчики давления

03.11.2022

Качество и надежность датчиков давления от немецкого производителя WIKA не приходиться сомневаться. За счет широкого разнообразия продукции, компания обеспечивает наличие датчиков, которые могут использоваться в самых разнообразных условиях. Существует ряд серий ориентированных на использование в условиях экстремальных нагрузок.

Каждый такой прибор отличается компактностью и простотой установки. Не нуждаются в каком-то особенном обслуживании. Чтобы избежать проблем с ними достаточно банального соблюдения правил безопасности. Для поставки каждое такое устройство запаковывается в специальную тару, с руководством пользователя. Перед началом применения профессионалы рекомендуют изучить ее тщательным образом.

Эксплуатационные параметры датчиков давления WIKAДатчики давления

Эти приборы оснащены корпусом, имеющим облегченный вариант пластиковой основы. Циферблат содержит четкое изображение чисел. Чтобы не допустить негативного воздействия измеряемых сред на прибор, определенная его составляющая произведена из качественной стали, обладающей нержавеющими свойствами.

Подобрать подходящую серию можно базируясь на различных параметрах. Датчики давления серии ОТ – 01 обладают повышенной степенью защищенности от воздействия влажной среды и попадания пыли. Кроме того у них отмечена устойчивость к вибрациям и разного рода колебаниям. Также приборы устойчивы к перенесению гидроударов.

Каждый датчик WIKA имеет минимальный процент погрешностей. Они способны полноценно функционировать в условиях экстремально низких и высоких температур. Рабочее давление варьируется в пределах от 0 до 8 000 бар.

Сфера применения датчиков давления WIKA

Данный производитель освоил выпуск нескольких вариаций датчиков. Функционируют в контексте относительного измерения. Фиксация перепадов давления происходит автоматически.

Приборы, выпускаемые торговым брендом WIKA, активно применяются в нашей промышленности. Их монтаж осуществляется, как в пищевых, так химических производственных предприятиях. Кроме того, такие устройства используются в фармацевтической сфере в процессе лабораторных исследований. Машиностроение также допускает использование этих приборов, впрочем, как множество иных сфер.

Где приобрести датчики давления WIKA

Компания ООО «Приборы контроля» готова предложить заинтересованным лицам продукцию качество, которой подтверждено сертификатами, она полностью отвечают международным стандартам соответствия и безопасности. Благодаря своей многофункциональности датчики WIKA являются идеальными устройствами для измерения.

С ассортиментом, в котором насчитывается множество разновидностей преобразователей давления, можно ознакомиться на сайте https://asu-kip.ru/. Чтобы получить подробную информацию, касающуюся ассортимента, обращайтесь за помощью к компетентным менеджерам.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha