Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Платежные сервисы всегда привязаны к цене трафика

22.12.2021

Наша работа всегда была связана с прямой оценкой потенциала рынка. Каждая платежка проходит не одну итерацию на серверах, при этом qiwi платежи и другие способы оплаты уже потихоньку упираются в пределы пропускной способности. Тем самым получается весьма неприятная ситуация: спрос есть — и кремниевый кризис тоже никуда не уходил, поэтому аренда вычислительных мощностей только дорожает.

Подтачивает прием платежей на сайте также кризис энергетический. Сервера должны работать круглосуточно — в этом смысл электронной коммерции, если бы мы хотели ждать в очереди перед кабинетом — мы бы до сих пор не открыли ни единого нового валютного портала. Итак, внешние расходы растут — при этом бренд Бетатрансфер остается на плаву. Как нам это удается?

Существует крайне простой закон: ты должен бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте. Это касается информационных технологий больше всего. Современная электронная касса должна быть не просто максимально разнообразной, но и «заточенной» под новый мерчант проект, с учетом всех современных криптовалют и вообще возможных вложений.

BetaTransfer Kassa работает в индустрии свыше шести лет — и всегда исключительно успешно. В первую очередь потому, что каждая касса под брендом BetaTransfer — это комплексная модернизация всей системы, подразумевающая новые вложения как в сетевую инфраструктуру, так и в улучшение современных платежных форм на каждом сайте.

Трафик — отличный показатель-срез рынка. Так можно отследить структуру резидентов по валютному направлению. Если какая-то валюта в данном регионе не востребована — мы просто выбрасываем ее из ростера в этом предложении! То есть, Вам не нужно дополнительно проводить рыночное исследование и определяться, куда вкладывать в первую очередь. Мы уже все сделали, причем бесплатно же! Эти исследования помогают видеть рынок целиком и выстраивать стратегию активно, а не только по реакции на уже произошедшее.

В плане же сетевой переадресации мы тоже на коне. BetaTransfer Kassa имеет эксклюзивные договора со многими поставщиками оборудования, поэтому для нас повышение цен на электронику чуть менее чувствительно. Вдобавок — мы разбираемся в крипте! По нашим советам Вы можете ориентироваться на выгоднейшие направления и моментально перекрывать любые гипотетические убытки. Ни одна конкурирующая фирма Вам такого никогда не предложит!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha