Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Ответственное хранение мебели

10.03.2022

Ответственное хранение мебели при переезде или другой причине – болезненный вопрос для всех, кто планирует сменить место проживания. Данная процедура напрямую связана с вопросом перемещения мебели, бытовых приборов, электроники, личного имущества и различных документов. Оптимальным, проверенным на практике способом, который позволяет ощутимо сэкономить финансовые и временные затраты, является транспортировка мебели и другого имущества в нашу камеру хранения, хорошо подготовленную для решения подобных проблем.

Плюсы использования складских помещений «Расклад»

Являясь одними из немногих, кто имеет многолетний опыт хранения имущества компания «Расклад» предлагает свои услуги:

  • Контролируемые складские помещения и круглосуточный надзор за внешними зонами объекта гарантируют безопасность и удовлетворенность клиентов.
  • Специализированное складское помещение, обеспечивающее оптимальную температуру и влажность, является гарантией высочайшего качества предоставляемых услуг.
  • Транспортировка имущества во время переезда производится в специально приспособленных транспортных средствах, которые оснащены ремнями крепления для фиксации мебели и бытовой техники. Наши сотрудники доедут до указанного адреса, быстро и качественно загрузят необходимое имущество в машину, а затем привезут на наш склад.
  • При желании можно доставить вещи на склад самостоятельно.
  • Имущество, сданное на хранение в момент вывоза, возвращается вам в том же состоянии, в котором оно прибыло на наш склад.
  • Имея опыт и собственные ресурсы (склады, специалисты, технологии), наша компания готова решать комплексные задачи, связанные с упаковкой, транспортировкой и хранением вашего имущества.

Транспортно-складские услуги в Санкт-Петербурге экономически выгодны, особенно если учесть, что наша компания оказывает комплексную услугу по переезду. Все доверенные нам предметы будут специально маркированы и дополнительно защищены.

Предложение по хранению имущества на нашем складе

Мы компания с многолетним опытом работы в области хранения собственность клиентов. У нас есть специализированная техническая база, в том числе погрузочно-разгрузочная техника, что гарантирует безопасность перемещения. Гарантированная сохранность мебели и другого имущества при переезде – доступная и удобная услуга всем, кому предстоит дальняя дорога, аренда квартиры, ремонт или изменение жилых, офисных и торговых помещений. В наши задачи входит не только организация места в складском помещении, также подготовка предварительных шагов, связанных с применением надежного упаковочного материала для обеспечения хранения мебели в оговоренных условиях.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha