Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Корм для котят – какой лучше выбрать?

17.11.2021

Корм для котят – какой лучше выбратьПервый год жизни является самым важным этапом в формировании кошки. В это время происходит зарождение навыков общения и поведения. Если вы хотите, чтобы ваш игривый-шалун стал красивым и жизнерадостным котом, крайне важно обеспечить его развитие, подобрав правильное питание.

На протяжении ста лет компания Purina ведет исследовательскую работу, изучая специфику здоровья кошек в разном возрасте. Итогом такой работы стало появление влажного корма Cat Chow для котят. Этот продукт способен полностью удовлетворить потребности растущего организма кошки, в контексте питательных компонентов, витаминов, микро- и макроэлементов.

Почему нужно покупать качественное питание для своего питомца

В составе Cat Chow для котят с ягненком в соусе отсутствуют искусственные красители, ароматизаторы и консерванты. Этот продукт содержит исключительно отборные натуральные ингредиенты. За свою многолетнюю практику эксперты концерна Purina применяют наработанный багаж знаний и опыта для создания полноценного питания для домашних любимцев.

Продукция ориентирована на котят, животных после стерилизации, беременных кошек и в период локтации.

Преимущества влажного корма

Cat Chow влажный корм для котят с ягненком и кабачками в соусе – оптимально подходит в качестве ежедневного рациона для вашего питомца. Благодаря сбалансированному составу, включающему в себя качественный белок, а также витамины и аминокислоты природного происхождения.

Качественный уровень жидких кормов Purina соответствует продукции премиум-класса и высоким требованиям европейских стандартов. Нежную консистенцию влажного корма от знаменитого бренда оценили кошки во всем мире. За счет небольшой упаковки, содержащей 85 г продукта, питание сохраняется свой аромат и свежесть до момента очередного перекуса котенка.

Питание серии Cat Chow оптимально подходит для молодых животных, до стерилизации и после нее. Когда ваш любимец достигнет одного года, вы сможете постепенно перевести его на питание, ориентированное на взрослых особей.

Когда в доме появился котенок: советы и рекомендации

Воспользуйтесь рекомендациями специалистов, касаемо появления в вашем доме нового пушистого домочадца:

  1. Основой в рационе котенка до 3 месяцев является материнское молоко.
  2. Введение прикорма можно начинать спустя месяц после рождения котенка, переводить на взрослые корма по достижению 6 месяцев.
  3. Оптимальным рационом является высококачественный сбалансированный корм.
  4. Малыши не редко используют миску для корма, как туалет или игрушку, поэтому лучше ставить ее специальную подставку.
  5. Готовые корма нужно подбирать с учетом возраста и породы питомца.
  6. Не забывайте регулярно отслеживать наличие в миске воды.

Воспользовавшись этими не хитрыми советами, вы сможете вырастить здорового и красивого кота.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha