Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Какое надежное агентство по переводу текстов и документов с иностранных языков

11.02.2022

Бюро ZIPPY предоставляет услуги по выполнению устных и письменных услуг, таких как срочный перевод. Мы работаем не только с российскими гражданами, заказы принимаются из любой точки мира. География переводов с английского не имеет границ.

Компания ведет постоянную работу по автоматизации бизнес процессов внутренних направлений, благодаря чему повышается уровень сервиса по переводу документов. Причем на стоимости услуг это не отражается.

Условия сотрудничества

Основным принципом нашей работы является экономия времени заказчиков, путем упрощения процедуры заказа, выполняя заказы качественно и в кратчайшие сроки.

Процесс оформления заказа занимает не больше минуты. Для получения готового предложения требуется от 10 до 15 минут. На подтверждения заказа и чтобы уладить все нюансы тратится от 5 до 10 минут.

Когда заказ попадает в руки профессионалов, вам можно заняться собственными делами в ожидании результата. Предоставляется полная бухгалтерская отчетность.

В случае необходимости устного перевода с выездом, подбирается компетентный специалист, базируясь на ваших требованиях.

Около 99% заказчиков предпочитают экономить собственное время и работают с нами в режиме онлайн.

Для этого у нас предоставляются все условия:

  • удобный формат заявки на сайте;
  • используется система «обратного звонка»;
  • проверка почты осуществляется 24/7;
  • на сайте работает онлайн-консультант;
  • звонки на горячую линию бесплатные.

Тех, кто предпочитает личное общение, мы рады встретить в здании нашего офиса.

Основной спектр услуг

Наши специалисты готовы делать перевод в течение часа или суток. Не исключено повышение нашей продуктивности вплоть до 100 страниц в сутки (условия сокращения сроков обсуждаются с менеджером).

Для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок на объемы до 35%. Оформление заявок осуществляется через сайт ССЫЛКУ или путем отправки документов на адрес электронной почты.

Для работы заказчик должен предоставить любой формат документа: Word, Excel, PDF, Autocad и т.д. Нами также распознаются рукописные тексты.

Базируясь на сложности перевода, сроках готовности и бюджете наши менеджеры предложат вам самые оптимальные условия. Время расчета составит не более 15 минут.

В число наших сотрудников входят жители многих российских городов, что обеспечивает экономию вашего бюджета на сопутствующие расходы (переводчику, живущему в вашем городе не требуются затраты на билеты, проживание и т.д.).




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha