Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Грузоперевозки транспортной компании «ОЛК» по России

23.10.2022

«Очаковская Логистическая Компания» готова к осуществлению полного комплекса услуг в рамках грузоперевозки по России, а также обеспечивает хранение грузов в пределах РФ. К числу основных видов деятельности данной компании относиться автомобильная грузовая доставка, возможно соблюдение сборных условий, предусмотрена перспектива предоставления транспортного средства в аренду с профессиональным водителем и предоставление складских помещений для хранения товаров.

Грузоперевозки транспортной компании «ОЛК» по России

Благодаря накопленному богатому опыту, высокому профессионализму и ответственности работающих у нас специалистов обеспечивается качественная и надежная доставка грузов, что подтверждается отзывами наших Клиентов.

Логистика «ОЛК»

Компания транспортного направления «ОЛК» может стать надежным партером для представителей, как малого, среднего, так и крупного бизнеса. Нами оказываются логистические услуги в комплексе, а именно: быстрая автомобильная доставка грузов, по указанному заказчиком адресу, в контексте сборной грузовой перевозки либо используя полный автомобиль, предоставление услуг, связанных со складской обработкой и хранением товаров.

На рынке компания с 2005 года, за период своего существования мы поняли, что главным условием успешного бизнеса является великолепный сервис и быстрая доставка заказов. На протяжении 16 лет мы обеспечиваем поддержку компаниям, не имеющим собственных транспортных средств, помогая им на ниве грузоперевозок.

Склады хранения «ОЛК»

Для обеспечения полноценного складского хранения территория должна отвечать некоторым требованиям. Она должна хорошо проветриваться, иметь защиту от проникновения пыли и грязи, а само пространство должно иметь надежную охрану. После подписания договора о хранении с «ОЛК», клиенты получают полную уверенность в том что:

  1. После приема, принадлежащий заказчику товар окажется на сладе, соответствующем категориям А или А+, что подразумевает обеспечение надежной защиты от вредоносного воздействия извне.
  2. Услуги, связанные со складированием и сохранностью грузов оказываются на европейском уровне: когда произошла выгрузка товара, его сортируют и распределяют. Это помогает быстро отыскать необходимый артикул, если возникнет такая потребность.
  3. Все работы, связанные с погрузкой и разгрузкой, учетное складирование, маркировка и упаковка производятся согласно, установленным стандартам.
  4. Обеспечение безопасности высокого уровня товарно-материальным ценностям клиентов, защита их товаров от нанесения вреда, а также предотвращение краж. Все объекты надежно охраняются, а кладовщики, наделенные полномочиями, в точности следуют инструкции. Что гарантирует высокий уровень качества по предоставлению услуг и хранению товара.

Грузоперевозки по России

Мы нацелены на работу, как с представителями малого бизнеса, так и с большими брендовыми компаниями. Стоимость за автомобильные грузовые перевозки по России вас приятно порадует, для проведения расчетов приблизительной стоимости услуг можно воспользоваться калькулятором или воспользоваться бесплатной телефонной линией. Наши менеджеры предложат выгодные условия, позволяющие снизить расходы, влияющие на себестоимость продукции.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha