Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Для каких работ требуется аренда спецтехники

07.12.2022

Работа на высотных строительных объектах не проходит без башенного крана. Устройство обладает грузоподъемностью до 75 тонн, хотя для стандартной стройки хватит и 5-25 тонн нагрузки. Каждая модель оснащена рабочей стрелой, которая может быть:

  • Балочной
  • Подъемной
  • Шарнирно-сочлененной

Стационарные модели могут не иметь ходового устройства, зато передвижные краны (рельсовые, пневмоколесные, гусеничные или автомобильные) можно передвигать по объекту. Услуги башенного крана — это недорого и практично.

Значительно упрощает рабочий процесс грузовой автомобиль с подъемной площадкой для высотных работ. Спиливание деревьев, подъем грузов и высотное строительство не обходятся без услуги автовышки. Управлять автомобилем можно с помощью джойстика и кнопок.

Услуги аренды экскаватора в Брянске позволят оперативно раскопать котлован или траншею, соорудить дамбу или насыпь, а также демонтировать старое здание. С его помощью рыхлят грунт и выравнивают рельеф, а такжу корчуют пни и пересаживают габаритные деревья. Трудно представить без него любые земельные работы.

Услуги автокрана позволяют перемещать материалы в горизонтальном и вертикальном положении во время строительства мостов или высотных зданий. Благодаря их колоссальной грузоподъемности, автокран позволяет переместить целую блочную конструкцию за раз, а также поднимает тяжелые грузы любого вида. Отдельным преимуществом является стрела, размах которой зависит от грузоподъемности крана. Тоннаж в 120 и более тонн оснащается стрелой с вылетом в 56-100 метров. Такие характеристики отлично подойдут для промышленного оживленного строительства.

Аренда спецтехники позволит взять в свободное использование нужное оборудование на любой срок: начиная с нескольких дней, заканчивая месяцами. Почему аренда — это выгодно?

  • Предприятие, предоставляющее технику в аренду заботится о его техническом обслуживании. Заказчик может ознакомиться со всеми сертификатами и инструкциями к арендуемой спецтехнике, а в случае поломки обратиться к специалистам компании-агрегатора.
  • Компания может предоставить клиентам дополнительные услуги в виде комплектации спецтехники или водителя для автотранспорта.
  • Регулируемые цены, акции и выгодные предложения. Если арендовать технику на долгий срок, можно сэкономить крупную сумму.

Обращайтесь за услугами аренды спецтехники уже сегодня, и обеспечьте свой строительный объект качественным оборудованием. Подача машин осуществляется в кратчайшие сроки, а оплата производится любым удобным способом.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha