Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Бренд Kanzler – производство и продажа мужской одежды

20.07.2022

Kanzler – является производителем ультра стильной, удобной и модной мужской одежды. Она ориентирована на людей знающих себе цену, целеустремленных личностей, которые никогда не останавливаются на достигнутом.

Бренд Kanzler – производство и продажа мужской одежды

Обувь этого торгового бренда отличается комфортностью, прекрасно подходит офисным работникам, в ней можно совершать неспешные прогулки либо утренние пробежки.

Модная мужская одежда Kanzler – отличное качество стиля

Kanzler специализируется на изготовлении мужской одежды, как для людей предпочитающих деловой стиль, так и для любителей активного отдыха и нетривиального времяпровождения. Центральный офис компании со всеми производственными мощностями расположены в нашей столице – Москве. На сегодняшний день открыто порядка ста фирменных магазинов под эгидой российского бренда Kanzler расположенные в 50 государствах.

История бренда Kanzler

Свою историю данная компания начала около четверти века назад. В свободном доступе отсутствует какая-либо информация, касающаяся основателей или владельцев Kanzler.

Вероятнее всего неприкосновенность частной жизни ценится этим человеком превыше всего. Для связи с представителями этой компании достаточно набрать номер центрального офиса 8 (499) 271 – 05 – 02 или используя формат обратной связи.

Особенности производства Kanzler

Для производства своей одежды данная торговая марка использует исключительно натуральные ткани, не склонные мяться, позволяющие дышать телу и в течение всего периода носки сохранять достойный вид. Особое место в производстве занимает контроль качества. Поэтому каждый покупатель получает уверенность в удачном приобретении.

Особенности производства Kanzler

Для производства компанией используется высокотехнологичное оборудование. Специалисты располагают всеми базовыми знаниями о специфике пошива, благодаря чему создается исключительно комфортная одежда высокого качества. Ей отдают предпочтение порядка миллиона россиян.

За четверть века работа этого бренда никогда не прерывалась. Эти усилия были вознаграждены присвоением множества наград и премий.

Товарный ассортимент Kanzler

Электронный каталок данного бренда включает в себя весь спектр одежды, начиная от верхней ее части, включая рубашки и брюки, предназначенные на все случаи жизни и заканчивая нижним бельем и носками.

Выбор обуви также способен поразить своим разнообразием. Есть множество летних моделей и моделей для осени и зимы. Чрезвычайно разнообразны и аксессуары, среди которых каждый сможет найти вариант для себя.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha