Справочник Москва Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве


    "1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве | адрес, телефон, сайт, на карте, справочник России infolo.ru

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве

Адрес: Москва, Ступинский проезд, д. 1

Административный округ: ЮАО, Бирюлево Западное

Телефон: +7 (495) 230-10-82

Время работы: Пн. - Пт. с 8:30 до 19:00; Сб. - Вс. выходной

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: 1001krep.ru

Информация о компании:

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве

Наша компания специализируется на оптовой продаже всех видов крепежа и метизов, включая такелаж, анкеры, перфорацию, мебельную фурнитуру, инструменты, расходные материалы и многое, многое другое.

В нашем каталоге продукции вы найдете высококачественные крепежные изделия (сертификаты качества), такие как саморезы, винты, болты, гайки, дюбели, гвозди, заклепки, шайбы, хомуты, шпильки, крепеж для электрики, стопорные кольца, перфорация, проволока и сетка, штифты и шплинты, широкий ассортимент мебельной фурнитура, а так же инструменты и необходимые в строительстве расходные материалы.

Девиз нашей компании «Найдётся всё!» и это не просто слова. Ассортимент крепежа, который мы предлагаем вашему вниманию насчитывает более 58 000 позиций, а это значит, что мы имеем практически все, что вам может понадобиться для оптовой закупки на производство, строительный объект или розничный магазин.

Ключевые слова: болты, хомуты, саморезы, электроды, опалубка, гвозди, дюбеля, анкера, гайки, проволока, шайбы, 1001 Крепеж, любой крепеж в наличии, крепежные изделия, метизы, болт, саморез, анкер, такелаж, цепь, трос, инструменты, винты, заклепки, мебельная фурнитура, проволока, перфорация, уголки, дюбеля, гвозди, гайки, электроды, шплинты, хомуты, проволока, проволка.

Город:

Москва

Тип огранизации:

Крепежные изделия

Административный округ:

Южный АО

Район города:

Бирюлево Западное

Телефон 1:

+7 (495) 230-10-82

Сайт:

1001krep.ru


Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве на карте

"1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве Москва в каталоге фирм России 'Справочник России "Инфоло"'. В нашем Российском справочнике представлены "1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве Москва - Адрес, контакты, время работы, описание, фото, на карте, контактные телефоны и отзывы посетителей. "1001 Крепеж" метизы и крепеж в Москве Москва в справочнике infolo.ru Россия



Похожие организации