Справочник Россия
каталог организаций и предприятий России
выбор города

Где купить термоэтикетки оптом и в розницу

08.03.2024

Торговые, производственные, логистические предприятия маркируют товары и грузы наклейками, поэтому им нужны термоэтикетки оптом – специальные ленты из бумаги или синтетических материалов для печати на них информации.

Где купить термоэтикетки оптом и в розницу

В рулоне может быть большое количество отрезных этикеток. Заготовку для печати вставляют в термопечатное устройство, принтер, который нагретой печатной головкой касанием к поверхности проявляет видимую точку.

На этикетках в месте маркирования происходит быстрая печать для каждого отдельного случая с товаром или упакованным изделием.

Разновидности термоэтикеток

Система видов этикеток для термической печати сложилась в зависимости от размеров, количества единиц в рулоне, типа сырья для изготовления ленты. В обобщенном формате разновидности можно представить в такой схеме:

  • по размерам одной этикетки:

 30х20 мм;
 40х30мм;
 58х40мм;
 58х60 мм;
 75х120мм;
Распространены и другие форматы с промежуточными параметрами;

  • по количеству этикеток в рулоне;
  • по виду сырья:

 экономичные и экологичные – ЭКО - из бумаги без специального защитного покрытия. Используются для печати штрих-кодов и ценников на товарах в крупных магазинах с большим оборотом товара и с наличием термопринтеров;
 ТОП – ленты из бумаги, покрытой защитным слоем. Используют для маркировки товаров в холодных складах производственных, логистических, торговых предприятий. Такие этикетки выдерживают влажный микроклимат;
 ПП – лента из синтетического сырья. Этикетки рассчитаны на использование в сложных и экстремальных условиях при активном воздействии ультрафиолета, сильного мороза, неагрессивных химических веществ. Срок службы превышает период хранения продукции;
 ПГЛ – полуглянцевые этикетки с красящей лентой – риббоном. Рисунок отличается четким линиями, а поверхность с легким блеском выглядит эстетично.

Особенности термоэтикеток ЭКО

Рулоны имеют клеевой слой для быстрого применения без лишних движений. Лента накручена на картонный барабан лицевой или тыльной стороной внутрь. Склеивание слоев невозможно, поскольку есть отделяющийся защитный слой.

Особенность в том, что этот вид наклеек является самым дешевым вариантом маркировки товаров. Изготовлен материал из бумаги. Не требует особых условий хранения и применения, поскольку используется в помещениях и в краткосрочном режиме для штрих-кодов и ценников.

Как заказать самоклеющиеся термоэтикетки

Компании со значительным оборотом товаров массовую маркировку выполняют в непрерывном режиме, поэтому для них выгодно термоэтикетки купить оптом с выигрышем в стоимости.

На сайте представлены базовые цены на всю продукцию. Заказывать лучше крупной партией, чтобы цена почтовой услуги мало влияла на общий расход.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha